Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

[ВИКТОРИЯ СОБОЛЕВА] "ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА" или "Заработай на чужой квартире"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 260 руб.
Репутация: 1 082

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:41

Из всех курсов, посвящённых сдаче квартир посуточно, которые я слушала, курс Виктории Соболевой оказался самым слабым. Всего в курсе четыре урока прекрасного качества, лекторша приятная молодая женщина с хорошо поставленной речью. Правда, мне показалось, что говорит она как-то заученно.
 
Даются очень общие понятия о том, что же такое посуточная аренда квартир и что нужно для того, чтобы заниматься этим бизнесом. Как я поняла, Виктория предлагает делать упор на интерьер и оформление квартиры. Я согласна, что хорошая мебель и чистота добавит квартире плюсов в карму, а вам, как владельцу или арендатору больше положительных отзывов от благодарных клиентов, но всё же на мой взгляд нужно было больше делать упор на практическую часть.
 
Даже если бы я не была знакома с другими курсами, посвящёнными аренде, всё равно этот курс очень слабый, полезной информации мало, понимания как действовать ещё меньше. Так что увы, только две звезды и, разумеется, если вы хотите разбираться в теме посутки, советую не тратить своё время на этот материал.

  • 5



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!