Перейти к содержимому











Фотография
Флейм

[Ищу партнеров] по форексу и рынкам...



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:28

Не напрягаясь, ищу партнеров для обсуждения стратегий, роботов итд...
В перспективе, откроем закрытую ветку где будем "сигналить" друг другу и прогнозировать...

Сразу говорю, новичкам тема не подойдет, нужны люди с мозгами и опытом на "рынке"...

#2 kurzon

kurzon
  • Premium
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 124

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 14:33

Я поддерживаю открытие новой ветки форума.


Сообщение отредактировал kurzon: 26 Июль 2015 - 23:29


#3 Steshen

Steshen
  • Premium
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 29

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:05

 Добрый день. Могу прогно9ировать рынок Форекс и выдавать сигналы на платформе МТ-4. С ув.



#4 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:30

Мой скайп igzdizain

#5 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:59

ищу партнеров для обсуждения стратегий, роботов итд...
нужны люди с мозгами и опытом на "рынке"...

надо фейс-контроль, причем серьзный, если хочешь людей с мозгами и опытом.

ибо здесь, думающих, что они могут торговать и прогнозировать, просто тьма, насмотревшись кучу курсов различных, а на деле - увы.



#6 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:21

надо фейс-контроль, причем серьзный, если хочешь людей с мозгами и опытом.
ибо здесь, думающих, что они могут торговать и прогнозировать, просто тьма, насмотревшись кучу курсов различных, а на деле - увы.


На предварительном этапе достаточно будет пару вопросов задать, что бы понять насколько человек "шарит"... Особую "терминологию" и некоторые "фишки" ни на каких инфо-курсах не расскажут...

#7 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:16

На предварительном этапе достаточно будет пару вопросов задать, что бы понять насколько человек "шарит"... Особую "терминологию" и некоторые "фишки" ни на каких инфо-курсах не расскажут...

Да не смешил бы ты людей. А кто тут будет отбирать то?  :wacko:

К слову, я сомневаюсь, что делясь толковыми мыслями, услышу что-то от других. Хотя, есть и те, кто говорит то, что имеет вес. У нас уже есть чат, в том числе, и созданный участником данного форума. И делятся там трейдеры мыслями. И, кстати, вполне адекватные люди собрались, я б сказал. Во всяком случае неадекватов нет...

Сам я больше алготрейдер, но... жизнь изменчива..

А ветка, действительно, началась как-то не очень. Слишком высокомерно топикстартер решил устроить "отбор" .

К, слову, был уже один такой. Тоже создавал группу. С такими же намерениями. Тоже весь такой молодец, решил прошерстить форум одной кухни. Ну я как-то был тогда на энтузиазме и добавился. В итоге, получилось так, что не он делился мыслями, а меня колошматил, что б я ему что-то новое рассказал. Потом психанул и сбежал куда-то с чата, Обиделся, что я ему не говорю ничего. Типо я ему что-то должен. А  то, что сам ничего не сказал вразумительного и то что вообще чат создать его затея была, так это он пидать пропустил из виду.

Но это так.. мысли вслух.



#8 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:29

Не напрягаясь, ищу партнеров для обсуждения стратегий, роботов итд...
В перспективе, откроем закрытую ветку где будем "сигналить" друг другу и прогнозировать...

Сразу говорю, новичкам тема не подойдет, нужны люди с мозгами и опытом на "рынке"...

 

 

 Добрый день. Могу прогно9ировать рынок Форекс и выдавать сигналы на платформе МТ-4. С ув.

Вы же понимаете, что прогнозирование рынка это чистой воды липа? Как можно прогнозировать хаос?
Можно лишь говорить о вероятностях в каких либо точках, где рынок имеет неэффективность, некий сантимент, остальное все от лукавого...



#9 Ura85

Ura85
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 49

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:40

рынок  не  является  хаосом....


вот  как  можно  прогнозировать   http://smart-lab.ru/...dreev/blog/all/



#10 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 19:56

Ну стопы то он ставит, значит все-таки хаос. И входит исходя из ситуации с расчетном на бОльшую вероятность срабатывания того или иного события в определенный момент



#11 kurzon

kurzon
  • Premium
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 124

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:29

Администрация уже одобрила создание новой ветки или еще нет?
Если да, то когда будет новая ветка.


Сообщение отредактировал kurzon: 26 Июль 2015 - 23:30


#12 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 20:43

Да не смешил бы ты людей. А кто тут будет отбирать то?  :wacko:
К слову, я сомневаюсь, что делясь толковыми мыслями, услышу что-то от других. Хотя, есть и те, кто говорит то, что имеет вес. У нас уже есть чат, в том числе, и созданный участником данного форума. И делятся там трейдеры мыслями. И, кстати, вполне адекватные люди собрались, я б сказал. Во всяком случае неадекватов нет...
Сам я больше алготрейдер, но... жизнь изменчива..
А ветка, действительно, началась как-то не очень. Слишком высокомерно топикстартер решил устроить "отбор" .
К, слову, был уже один такой. Тоже создавал группу. С такими же намерениями. Тоже весь такой молодец, решил прошерстить форум одной кухни. Ну я как-то был тогда на энтузиазме и добавился. В итоге, получилось так, что не он делился мыслями, а меня колошматил, что б я ему что-то новое рассказал. Потом психанул и сбежал куда-то с чата, Обиделся, что я ему не говорю ничего. Типо я ему что-то должен. А  то, что сам ничего не сказал вразумительного и то что вообще чат создать его затея была, так это он пидать пропустил из виду.
Но это так.. мысли вслух.


Намекнул на высокомерие, хотя сам же с этого и начал)))
Давай по существу поговорим...)
АлГотрейдер говоришь?) Т.е. есть ты автоматизировал свой процесс торговли(если ты реально понимаешь смысл этого "термина")?
Ого...)
Я давно ни встречал толковых трейдеров-программистов... Может расскажешь чего нибудь интересное на это тему...
Стандартный MQL, ява или приплюснутый?)... По своей системе торгуешь или чей-то метод адптировал и "прикодил"?)
Так ты вообще крутой кодер/трейдер или просто п*здабол- флудер?) Без обид, но твой пост не имеет аргументов и несет нулевую смысловую нагрузку)
Я буду только рад пообщаться с толковыми людьми и выучить для себя что-то новое)))
И что там за ветка с трейдерами, я бы хотел на нее посмотреть и познакомится с толковыми трейдерами...

Сообщение отредактировал Spyker77: 26 Июль 2015 - 20:45


#13 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 21:12

Вы же понимаете, что прогнозирование рынка это чистой воды липа? Как можно прогнозировать хаос?
Можно лишь говорить о вероятностях в каких либо точках, где рынок имеет неэффективность, некий сантимент, остальное все от лукавого...


Вся наша жизнь это хаос...))) Т.е. по Вашему те кто зарабатывают, и те не многие кто зарабатывает очень много- это халтурщики с гисметео?)))
Хаосом можно и надо учиться управлять)

#14 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:08

Намекнул на высокомерие, хотя сам же с этого и начал)))
Давай по существу поговорим...)
АлГотрейдер говоришь?) Т.е. есть ты автоматизировал свой процесс торговли(если ты реально понимаешь смысл этого "термина")?
Ого...)
Я давно ни встречал толковых трейдеров-программистов... Может расскажешь чего нибудь интересное на это тему...
Стандартный MQL, ява или приплюснутый?)... По своей системе торгуешь или чей-то метод адптировал и "прикодил"?)
Так ты вообще крутой кодер/трейдер или просто п*здабол- флудер?) Без обид, но твой пост не имеет аргументов и несет нулевую смысловую нагрузку)
Я буду только рад пообщаться с толковыми людьми и выучить для себя что-то новое)))
И что там за ветка с трейдерами, я бы хотел на нее посмотреть и познакомится с толковыми трейдерами...

МКЛ4, разумеется то же. Брался за cAlgo, но там есть косяки. Не понравилось. Изучал C#. Взялся за нинзю. Там есть проблема с внешним шлюзом, которую их саппорт решить не смог. Пока приходится доволится тем что есть. А вообще, разницы нет на чём писать. Логика везде одинакова. Мерятся пиписками желания нет. И обучать тоже. Мне оно зачем? Доказать кому-то что я что-то понимаю? Неее...

 

kurzon

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем kurzon



#15 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:18

меня колошматил, что б я ему что-то новое рассказал

 

Может расскажешь чего нибудь интересное

hoz, что за ирония  :D





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!